Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Лучшее на форуме     

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Аноним 
Гость







Сообщение 26.07.04 22:29 Ответить с цитатой

Ну, раз не можем выбрать лучшего форумца, предлагаю выбирать по номинациям.
Например: Лучший спорщик (оппонент), Лучший открыватель тем, Лучший остряк, Лучший поэт, Лучший провокатор, Самый оригинал, Лучший флудист и т.д. Со своей стороны абсолютно уверен, что лучший Администратор – AZS, а лучше всех владеет клавишами Ctrl+C – Ctrl+V безусловно Unmask. Smile
С другой стороны, почему бы не выбрать Лучшую тему, Лучшую реплику, Аватарку или Псевдоним (все ведь изощряются как могут и друг друга надо бы похвалить)? Все это уже было, но не стоит ли продолжить, хотя бы поговорить об этом?
По поводу лучшей темы: если вы кого-нибуть агитируете познакомиться с Валдайским сайтом (читай форумом), какую бы вы тему посоветовали почитать? Или наоборот, при первом вашем посещении форума, что больше всего понравилось/не понравилось. Короче, что наиболее запоминается на форуме – ведь не анекдоты же? (Кстати, господа, есть предложение писать только смешные анекдоты – которые Вам действительно понравились, а не все подряд, тем более по нескольку раз).
PS Намеренно не подписываюсь. Из-за этого вынужден написать в раздел РАЗНОЕ, а не в соответствующую, существующую тему (там Гость не имеет никаких прав). Г-н модератор, не сочтите за труд перенесите, куда положено! Smile


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.04 23:12 Ответить с цитатой

Аноним писал(а):
что лучший Администратор – AZS


Спасибо, польщен.
[скромно шаркает ножкой, приговаривая "а я еще и на машинке умею..."]

Аноним писал(а):
По поводу лучшей темы: если вы кого-нибуть агитируете познакомиться с Валдайским сайтом (читай форумом), какую бы вы тему посоветовали почитать?


Мне нравилась в свое время эта тема - Фотоаппараты: пленка vs. цифра, просто потому, что я сам люблю фотографировать, да и бесполезного флейма там мало было. Жалко, что тема затухла.

Аноним писал(а):
Г-н модератор, не сочтите за труд перенесите, куда положено!


У-гу-гу... я страшный и ужасный переносчик!!! Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 07:04 Ответить с цитатой

Аноним писал(а):
а лучше всех владеет клавишами Ctrl+C – Ctrl+V безусловно Unmask. Smile


Я предполагал наивно, что людям будет интересно почитать некоторые выдержки, которые мне попадаются в интеренете, собранные мной в форум. Ну раз нет, дак нет. Я ухожу. Не буду ничего писать, раз так надоел. пока.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 08:41 Ответить с цитатой

Аноним писал(а):
а лучше всех владеет клавишами Ctrl+C – Ctrl+V безусловно Unmask. Smile

Опять злые ононимы ...


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 09:02 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Аноним писал(а):
а лучше всех владеет клавишами Ctrl+C – Ctrl+V безусловно Unmask. Smile


Я предполагал наивно, что людям будет интересно почитать некоторые выдержки, которые мне попадаются в интеренете, собранные мной в форум. Ну раз нет, дак нет. Я ухожу. Не буду ничего писать, раз так надоел. пока.


Ну вот, обидели человека ни за что ни про что.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 09:19 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Аноним писал(а):
а лучше всех владеет клавишами Ctrl+C – Ctrl+V безусловно Unmask. Smile


Я предполагал наивно, что людям будет интересно почитать некоторые выдержки, которые мне попадаются в интеренете, собранные мной в форум. Ну раз нет, дак нет. Я ухожу. Не буду ничего писать, раз так надоел. пока.


Масыч, ты чево?
Конечно же интересно, копипасть и дальше на радость людям. Время от времени можешь даже свое мнение высказывать, сдержано и кратко, как подобает админу,
типа:
- Все казлы
- Сам дурак
- А мне по*ую

Cool

Или ты обиделся на то что луччий админ не ты?
Cool

Так все знают, что ты луччий. Это просто чтоп Азс не забанил ему говорят что он луччий, а так конечно же ты.
Cool

P.S.
Аноним - не я.
Я не знаю кто это.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 09:21 Ответить с цитатой

Аноним писал(а):
а лучше всех владеет клавишами Ctrl+C – Ctrl+V безусловно Unmask.

Как раз UnMask выкладывает много прикольного, и форум потеряет если он перестанет.
UnMask писал(а):
Я ухожу. Не буду ничего писать, раз так надоел. пока.

Не надо Масыч, не слушай всяких ононимов.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 11:17 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Я ухожу. Не буду ничего писать, раз так надоел. пока.


ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ!!! (© Unmask)


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 12:04 Ответить с цитатой

Главное, Аноним не может ответить, т.к. Анонимам это запрещено! См. первую реплику!


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.04 22:56 Ответить с цитатой

Ну так что, господа-товарищи, из-за того, что Unmask обиделся (хотя вопрос выеденного яйца не стоит) тема закрыта? Это, кстати, по-моему является одной из отличительных черт Валдайского форума. Все шутки, замечания в адрес некоторых старых уважаемых членов, а также по поводу самого форума или сайта воспринимаются в штыки. Я всего лишь хочу заметить, что ироничное отношение к себе и умение над собой посмеяться, с моей точки зрения, качество очень достойное и мало кто этим качеством обладает.

По существу же, скажу, что мне запомнились две темы: СССР и т.н. "Еврейский вопрос". А особенно понравилась, только одна – "Еврейский вопрос". Господам Consul-у и AshkeNAZI мое искреннее почтение. Вот эту дискуссию не стыдно и друзьям показать и ссылку на нее с других сайтов сделать.
Ну, само-собой, бывает интересное в разделе "Юмор" (тем более юмор я очень уважаю). Из недавнего запомнился анекдот про "Велкопоповицкого козела" (я раньше его не слышал) – до сих пор смеюсь.
Когда совсем делать нечего, бывает, что смотрю тему "Ссылки" – но, если честно, то из 10 ссылок, для меня интересны примерно 3-4.
По поводу участников форума высказываться не буду (пока), чтобы не было обид раньше времени, но призываю всех к самоанализу. Готов поддержать!


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.04 22:34 Ответить с цитатой

...и тишина!
Кстати, только сейчас заметил, последняя реплика Unmask-а (ну в которой он типа обиделся и решил уйти – будем надеяться не надолго) была 666-й по счету. Вот и не верь после этого в мистику!


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.04 00:26 Ответить с цитатой

Гость писал(а):
(В теме "Разное"\"Тесты")
Копипастьте в окошко посты или письма, анализируйте
автора.

http://www.analizpisem.ru/analiz.html

Так вот, ради прикола ввел некоторое письмецо.Смотрите результаты

Результат анализа текста:

Ну, раз не можем выбрать лучшего форумца, предлагаю выбирать по номинациям. Например: Лучший спорщик (оппонент), Лучший открыватель тем, Лучший остряк, Лучший поэт, Лучший провокатор, Самый оригинал, Лучший флудист и т.д. Со своей стороны абсолютно уверен, что лучший Администратор AZS, а лучше всех владеет клавишами CtrlC CtrlV безусловно Unmask. С другой стороны, почему бы не выбрать Лучшую тему, Лучшую реплику, Аватарку или Псевдоним (все ведь изощряются как могут и друг друга надо бы похвалить)? Все это уже было, но не стоит ли продолжить, хотя бы поговорить об этом? По поводу лучшей темы: если вы кого-нибуть агитируете познакомиться с Валдайским сайтом (читай форумом), какую бы вы тему посоветовали почитать? Или наоборот, при первом вашем посещении форума, что больше всего понравилосьне понравилось. Короче, что наиболее запоминается на форуме ведь не анекдоты же? (Кстати, господа, есть предложение писать только смешные анекдоты которые Вам действительно понравились, а не все подряд, тем более по нескольку раз). PS Намеренно не подписываюсь. Из-за этого вынужден написать в раздел РАЗНОЕ, а не в соответствующую, существующую тему (там Гость не имеет никаких прав). Г-н модератор, не сочтите за труд перенесите, куда положено!

Длина текста: 1171 букв.

Психологическое состояние автора письма(текста):

a) Штирлиц мог бы позавидовать умению автора оставаться незаметным.
b) Сейчас больше полагается на судьбу.
c) Настроение у автора сниженно, имеет место легкая заторможенность.
d) Грусть, тоска и на душе кошки скребут... Может депрессия (а может и похмельный синдром).
e) Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых.
f) Это письмо писалось явно не в спешке.
g) Вы ошибаетесь, если думаете, что автор этих строк доверяет вам.
h) В момент написания сообщения у автора были противоречивые чувства, сомнения.
i) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
j) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
k) Любит простор.
l) Зачем лишние сложности? Всё достаточно просто, как раз, два, три.
m) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.04 15:49 Ответить с цитатой

НЕ знаю, мне эта затея представляется малоинтереной. Зачем???


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.08.04 10:08 Ответить с цитатой

Блин, неужели Unmask и вправду обиделся?
Предлагаю открыть кампанию по возвращению его на форум. Предлагаю также делать это в виде стихов, афоризмов и т.д. Для начала я скажу так:

Без Unmask-а стало тяжко…

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com