Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 По-здрав-ля-ем БГ!    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 08:29 Ответить с цитатой

андрОЙд писал(а):
Валька- ты себе представь - я этого не помню......

старость - не радость Laughing тока не обижайся Wink


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 16:38 Ответить с цитатой

Да, я была на 50-летии БГ. Просто супер! Он, конечно, был не очень трезв. Но и все присутствующие, разумеется тоже: на входе выдавали жетончики по которым бесплатно наливали коньяк или водку (по желанию). БГ пришли поздравить Чиж, Текила Джаз, Бутусов, Макаревич, Леонидов, Тропила, Васильев (Сплин). Последний был в угаре. Выполз на сцену шатаясь, без гитары. БГ надел на него свою, подвел к нужному микрофону... Это было весело смотреть, конечно. К тому же я была в 5-ти метрах от сцены - в оркестровой яме.
ПОЗДРАВЛЯЕМ БГ!


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 19:32 Ответить с цитатой

Когда были Сакмаров с Зубаревым, Трощенкова уже не было. Да и что Трощенков? Трощенков слабый закос под Губермана. Кроме Губермана сильных барабанщиков в Аквариуме не было. Одно время у него перкуссионист барабанил, так тот вообще стоя играл, типа чтобы не заморачиваться. Кстати!!! Нонешний барабанщик Аквариума, Альберт Потапкин - родом из Пестова, знакомый Виноградова,(раньше Потапкин барабанил в Наутилусе). Боровичанам почти земляк. Приезжает в Пестово на дачу, подлечивает Виноградова забавными новостями о БГ. А в Нау сейчас новгородский звукорежиссер - Боря Новожилов. Бутусов его на гастролях приметил и с собой забрал, лишил город классного специалиста. То есть область отметилась в столицах не только группой "Парабеллум".


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 22:18 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Когда были Сакмаров с Зубаревым, Трощенкова уже не было. Да и что Трощенков? Трощенков слабый закос под Губермана. Кроме Губермана сильных барабанщиков в Аквариуме не было. Одно время у него перкуссионист барабанил, так тот вообще стоя играл, типа чтобы не заморачиваться. Кстати!!! Нонешний барабанщик Аквариума, Альберт Потапкин - родом из Пестова, знакомый Виноградова,(раньше Потапкин барабанил в Наутилусе). Боровичанам почти земляк. Приезжает в Пестово на дачу, подлечивает Виноградова забавными новостями о БГ. А в Нау сейчас новгородский звукорежиссер - Боря Новожилов. Бутусов его на гастролях приметил и с собой забрал, лишил город классного специалиста. То есть область отметилась в столицах не только группой "Парабеллум".


Да-да, что-то припоминаю, собачку таковую говоряшшу: Губерман - Кинчев... В этом что-то есть. Губерман - не барабанщик. Но мне как раз Трощенков нравится тем, что его порой не слышно, а когда убираешь, те частоты, где кухня идёт, то понимаешь - не хватает драмера. Это-то и есть профессионализм.

Да много хто туды уехал и играет. Вспомните "Телевизор" (Богданов - по - моему), "Чижа" (забыл драмера как зовут), Лолиту Милявскую ("Туча" с ней гастролирует), "Тандем" (хоть и говно, а своё - мало пахнет), тот же "Календарь", Витя Цветков из "ГПД" для "Браво" тексты писал. Опять же "Типа (Неба) жители" - недавно виделся с ними привет передавали из "16-ти тонн" (там, кстати, Паша Камакин арт-директор ("Парабеллум")) "Зе Некст" - все они летом на Арбате тусуются, а Вика Ипатова на органе своём там наяривает. Наших-то знают.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 22:27 Ответить с цитатой

Паша, с тобой все в порядке?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 22:40 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Паша, с тобой все в порядке?


Не, ежели ты меня дураком считаешь, ты так и скажи.
Херли понты зря садить и по детски вытыкиваться. Я бле тебе не Александр Городон, умный стёб не розумею. Ты по делу пожалуйста...


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 23:14 Ответить с цитатой

Паша, прочитав твой предыдущий пост я понял что бессилен понять что либо. Слов много, и, судя по подаче, вроде бы должен быть в них какой-то смысл. Но он ускальзывает. При чем тут Зе Некст, Арбат, Календарь и присные? Почему Губерман не барабанщик, если сам Трощенков! был его фанатом, и часто называл себя Петр Губерман? Причем тут Кинчев? И, наконец, по какому делу тебе задавать вопросы?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 23:24 Ответить с цитатой

Твоя логика - твоя, моя - за мной стоит. Не проссыш -Ваши проблемы.

Ты во всю логику БГ въезжаешь? А он в одном из интерью сказал что-то типа, что и сам себя порой не понимает. Дык он с ентим 50 годков прожил. И ничего... И с днём рождения его.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 23:33 Ответить с цитатой

Peka писал(а):

тот же "Календарь"


Нащет Календаря поподробнее пожалуйста.
Не та ли это танцевальная группа, которая
лет что ли с 10 назад выдавала отличные хиты?

Вспоминается что то типа "Я прождал тебя целый понедельник"


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 23:42 Ответить с цитатой

Ну, типа тот.

Правда сейчас Колёк налетит и справедливо сгонит с темы.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 23:57 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
Ну, типа тот.

Правда сейчас Колёк налетит и справедливо сгонит с темы.


*спеша пока не согнали*

Сохранились ли записи?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 00:12 Ответить с цитатой

На бобинах где-то. А лучше в новгород приехать на фестиваль старых команд "Весёлая горка", да и зазнакомиться с участниками ентого коллектива - они частенько в организаторах бывають. Вроде переиздавалось что-то.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 00:32 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
На бобинах где-то. А лучше в новгород приехать на фестиваль старых команд "Весёлая горка", да и зазнакомиться с участниками ентого коллектива - они частенько в организаторах бывають. Вроде переиздавалось что-то.


Хех..
Как Новгород, так и Валдай лежат вдали от моих редких миграций в Питер и Москву на поездах.

А что за горка такая?
Ну когда где почём?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 00:41 Ответить с цитатой

Она не предсказуема. Возникает обычно по весне или в нач. лета. Там лабают кто на танцах раньше играл (у нас на "Весёлой горке" это происходило, в парке), старые группы и отдельно "АПМ", ибо в осн. их аппарат юзается. Два последних года "Горка" проходила в ресторане гост. "Россия". Скидывались последний раз рублей по 200-300.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 16:24 Ответить с цитатой

Не, я конечно могу ошибаться, но все Горки на моей памяти были в Феврале/Марте. (И было их, кажется всего три). Паша, вот ты сам какие-то детские понты садишь, Филенков был со-организатором Горки один раз, и то потом зарекся. И вообще всех организаторы Горок, кроме отчаянного Петровича, при упоминании их посещает отец Кондрат. И будущее сего мероприятия очень сомнительно, поскольку совершенно нерентабельно и проблематично. Приезжай, Консул! У нас фестиваль! Со всей братвой познакомишься! Куда ехать то, реально? Играли там, кстати, все кому не лень, "Шамбала" тоже бы могла, если бы 100 рублей членского взноса не пожалела.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 16:33 Ответить с цитатой

На второй Горке все кстати обрадовались, когда мы с Мишей подвалили, типа: "о, хоть молодежь подойдет, типа передача традиций, на нас, пердунов, посмотрит, получится связь поколений", сыграть ведь предлагали, я вас помнится месяц уговаривал, да господа пеки наморщили лица - там кабацкие музыканты, общение с ними дискредитирует наше благородное искусство панка, да еще взносы платить, это же 6 бутылок пива! Ну и как обычно.


xeni 
Гость







Сообщение 01.12.03 17:37 Ответить с цитатой

а в Москве БГ отметил День рожения на "Даче". вот такая вот пафосная личность.


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.03 18:28 Ответить с цитатой

xeni писал(а):
а в Москве БГ отметил День рожения на "Даче". вот такая вот пафосная личность.


А что такое "дача"?


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.03 20:11 Ответить с цитатой

А что такое "дача"? - театр сортира Laughing Laughing Laughing


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.03 00:35 Ответить с цитатой

андрОЙд писал(а):
А что такое "дача"? - театр сортира Laughing Laughing Laughing


Х Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Crying or Very sad Embarassed Razz Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink :arrow: Idea Question Exclamation

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com