Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Коронавирус    Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.21 14:54 Ответить с цитатой

Henki Po,
я проспиртованный Smile


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.21 17:52 Ответить с цитатой

Тут без комментариев https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/ceny-na-neft-rukhnuli-na-novostyakh-o-lokdaune-v-avstrii-1030991233


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.21 08:15 Ответить с цитатой

объясните мне тупенькому, чего они все так на куаркоды возбуждаются? — https://vk.com/wall-170494712_8773

это же суть справка

просто обычная справка

где здесь (во всей этой ситуации с куаркодами), цитирую из текста по ссылке "по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности" ?

или вот скажем, если бы в водительском удостоверении помимо фотки и пары строк с фио и прочим был бы нарисован куаркод, они бы так же возмущались? как же! дискриминация! я может хочу на грузовике без прав погонять, а мне не дают!

не понимаю

впрочем, конечно я все понимаю, просто мысли вслух


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.21 09:02 Ответить с цитатой

рискую оказаться напротив вентилятора, но.
в советское время, по которому мы так ностальгируем, все бы сделали всё, что требуется от нас, люди были образованные. а теперь со всеобщей свободой информации, много и деструктивной информации, лженауки (https://borman-b.livejournal.com/7002557.html), в которую поверить легче и приятней.

паспорт, квитанции, да любые официальные бумаги имеют номер, бланки строгой отчетности.

без паспорта тебя не пустят в некоторые учереждения (например горком компартии), без прав нельзя водить машину и т.п. это тоже всё ущемление прав? или всё-таки закон и порядок общества?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.21 09:36 Ответить с цитатой

UnMask,
вот и я о том же

ну ты тоже вспомнил про горком... приземленнее — без билета в кино не пустят

ах ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.21 09:59 Ответить с цитатой

Цитата:
В Греции антипрививочники платили 400 евро,
чтобы им вкалывали физраствор вместо вакцины.
Медики брали деньги, но ставили пациентам Pfizer

Вот это я понимаю, цивилизованный подход!
Smile


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.21 11:13 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ну ты тоже вспомнил про горком

хорошо, обком.


ValBadGuy 7


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.22 05:16 Ответить с цитатой

Неужели весь Валдай так же мыслит как и вы здесь? Че, неуколотых не осталось?


ValBadGuy 7


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.22 05:32 Ответить с цитатой

Ты меньше статистике верь


ValBadGuy 7


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.22 05:35 Ответить с цитатой

Че, реально пойдёшь за кинцо и кафеху колоться?


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.22 09:04 Ответить с цитатой

Будьте осторожны.
На фоне "спецоперации" на Украине короновирус никуда не делся.
Более того, как заявил начальник биологической защиты России Игорь Кириллов, «полученные сведения подтверждают участие Пентагона в финансировании и проведении военно-биологических исследований на территории Украины.
В российском военном ведомстве утверждают, что в американских биолабораториях на Украине проходили опыты с образцами коронавируса.

P.S. Был на днях в магазине "Светофор".
Весь персонал кашляет и с соплями....


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.22 12:03 Ответить с цитатой

да уж тут как ни берегись... в скафандре же по магазинам ходить не будешь. а хотя бы еду всё равно покупать надо. ну разве что видишь, что продавец сопли утирает, а масочку на подбородке носит — разворачиваешься и уходишь.
вакцинироваться можно сколько угодно, заразиться всё равно раз плюнуть, но хоть перенесёшь эту заразу полегче... может быть.


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.22 12:23 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
хоть перенесёшь эту заразу полегче...

вот на это и уповаем


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.22 13:29 Ответить с цитатой

strannik102,
только на это и надеюсь. тревожусь о вас Neutral


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.22 18:21 Ответить с цитатой

В декабре 2019 года , когда ещё на слуху не было словечка " корона " , хватанула эту дрянь , попутав с атипичной пневмонией . Долго выкарабкивалась . Это только кажется , что в чистом , деревенском кислороде укрепляется иммунитет . Наоборот , теряется . Легкие справились , сердце отказало через 11 месяцев .
Рассказываю для антипрививочников . Если и справитесь с вирусом , то последствия догонят . С прививкой вероятность тяжелых осложнений уменьшается .
Ну и глупость считать , что прививка абсолютная панацея . Прививаясь , увеличиваете ВЕРОЯТНОСТЬ ненаступления тяжёлого течения болезни .


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.22 17:36 Ответить с цитатой

Вчера(14 марта) объявили ,что в Москве с 15 марта можно ходить везде без масок....Думаю, ну наконец то, хоть какая то хорошая новость))) Вечером ложусь спать, ну и как всегда с женой читаем в лентах последние новости... и тут моя вздрагивает и говорит тихим голосом, смотри!! Я даже своим смартом снял с ее смарта картинку...
хотел прислать картинку, но AZS прикреплялку картинок отключил... Ну ладно верьте на слово - цитирую
"...граждане не выполняющие рекомендацию МЭРА и скрывающие свои лица под маской, будут задерживаться до установления личности, и штраф за ношение маски от 5 до 75 тыщ"......занавес.
Я сегодня из дома не выхожу, только на балкон подышать свежим воздухом)


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.22 17:52 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
ером ложусь спать, ну и как всегда с женой читаем в лентах последние новости... и тут моя вздрагивает и говорит тихим голосом, смотри!! Я даже своим смартом снял с ее смарта картинку...
хотел прислать картинку, но AZS прикреплялку картинок отключил... Ну ладно верьте на слово - цитирую
"...граждане не выполняющие рекомендацию МЭРА и скрывающие свои лица под маской, будут задерживаться до установления личности, и ш

так а ссылку-то не? Wink


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.22 18:15 Ответить с цитатой

https://panorama.pub/news/v-moskve-s-zavtrashnego-dnya-budut-shtrafovat-za-noshenie-masok


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.22 18:17 Ответить с цитатой

так панорама же Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ты не знаешь, что это за "издание"? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.22 18:23 Ответить с цитатой

Azs,
))) конечно))
но прикинь миллионы полуслепых бабушек и дедушек это прочитают...не смешно не фига)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 38 из 39 Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com