Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Листаем глянцевые журналы    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 10:18 Ответить с цитатой

Друзья, читаете ли Вы т.н. "глянцевые журналы" (для простоты напишу их кириллицей): "Мэнс Хэлс", "Плэйбой", "Шэйп", "Интерьер", "Домашний очаг", "Гейм.экзе", "Коосмополитэн", "Нэшнл Джиографик" и др. ?
Какие из них читаете ?. Как часто ?
Я лично раз в полгода покупаю "Мэнс Хэлс". Хотя теперь всё реже и реже. Реклама за мой счёт утомляет.
Журнал уже, наверное 1 кг. весом, а читать в нём - не больше трети журнала. Остальное - реклама.
Кроме этого устаёшь от чрезмерной ориентации на физич. развитие. Как Вам статья, в которой автор на полном серьёзе анализирует, какие группы мышц ты развиваешь, когда выбираешься из помятой в аварии машины. Типа: "При отжимании заклиневшей двери Вы имеете возможность нагрузить мышцы плечевого пояса и груди". "В случае, когда сорвавшись, Вам приходится удерживаться на руках над обрывом, Вы можете укрепить сгибающие и разгибающие мышцы рук" И т.п.

Когда ты висишь над обрывом, наверное, маму вспоминаешь и матерком себе помогаешь, а не трицепсы качаешь. Я так думаю.

Жена иногда почитывает "Шэйп". Здоровый образ жизни - это её любимая тема. Я лично полистаю и откладываю. Не могу всерьёз читать про растительные диеты и модные фитнес темы.

Для кого придуман "Космо" - не знаю. Похоже для девушек, в голове которых только косметика. Изредка секс. И все. Рекламы косметики столько, что диву даёшься. Очень рад, что с женой у нас одинаковое отношение к этому журнальчику.


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 10:32 Ответить с цитатой

Изредка покупаю "Пент Хаус". Рекомендую для семейного чтения. Laughing Во-первых, глядя на чудных моделей с отличными фигурами, сразу отступает на второй план вся суета: проблемы на работе, толкотня в метро, глупая политика, стресс и др. В голове - ясность, в глазах - огонь, запас энергии снова 100%.
Во-вторых, там много действительно интересных, умных статей: об экстремальных видах спорта, отдыха. Об интересных людях, профессиях и др. Даже статьи об истории не в пример другим журналам пишутся со знанием дела.

Хорошей традицией у меня является покупка в конце года ежегодного каталога "Легковые автомобили" изд-ва "За рулём". У меня нет автомобиля/прав и я не разбираюсь в деталях этого дела, но быть в курсе общих тенденций мирового автопрома и линейки машин самых известных марок хочется. Каждый год иду и покупаю килограммовое издание со множеством фотографий и потом пару-тройку месяцев листаю по вечерам.


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 10:32 Ответить с цитатой

А я вот люлблю журнальчики, связанные с итерьером домов, с самими домами, что-то типа "Мир и дом", "Загородное обозрение" и т.п. Эх, погиб во мне великий дизайнер...))) Laughing
А на счет Космо, да, он иногда появляется у меня дома, но т.к. косметикой я почти не пользуюсь, долго в моих руках он не задерживается... Rolling Eyes


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 11:36 Ответить с цитатой

[quote="Fearo"]А я вот люлблю журнальчики, связанные с итерьером домов, с самими домами, что-то типа "Мир и дом", "Загородное обозрение" и т.п. Эх, погиб во мне великий дизайнер...))) Laughing
Хорошее увлечение ! Только мечтать остаётся, глядя на некоторые интерьеры там представленные ! Но мечтать тоже иногда полезно Smile


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 12:43 Ответить с цитатой

Покупаю большие (они конечно, тоже глянцевые, но не в том смысле, что имел в виду автор темы) журналы компьютерной тематики, такие как "Подводная Лодка", CHIP и пр. Из прессы потоньше обожаю "Компьютерру".

Пользуясь случаем хочу поблагодарить предпринимателя Юрия Стадэ за открытие в Валдае точки по продаже такого рода журналов.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 13:53 Ответить с цитатой

Всякие полезные рецепты, диетки и упражнения вычитываю в "Шейпе", всяко-разно киношную ерунду в "Премьере" и "Тотал ДВД". Иногда читаю "Мир фантастики". А учебно-профессиональные интересы - это "Власть" (но он по-моему к данной категории журналов не относится).
К Космо отношусь с презрением.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 13:56 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Пользуясь случаем хочу поблагодарить предпринимателя Юрия Стадэ за открытие в Валдае точки по продаже такого рода журналов.

Присоединяюсь!
Чтоб я делала долгими зимними вечерами в своей деревеньке, не Толстова же перечитыввать?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 13:57 Ответить с цитатой

...Я лично раз в полгода покупаю "Мэнс Хэлс". Хотя теперь всё реже и реже. Реклама за мой счёт утомляет.
Журнал уже, наверное 1 кг. весом, а читать в нём - не больше трети журнала. Остальное - реклама.
Кроме этого устаёшь от чрезмерной ориентации на физич. развитие. Как Вам статья, в которой автор на полном серьёзе анализирует, какие группы мышц ты развиваешь, когда выбираешься из помятой в аварии машины. Типа: "При отжимании заклиневшей двери Вы имеете возможность нагрузить мышцы плечевого пояса и груди". "В случае, когда сорвавшись, Вам приходится удерживаться на руках над обрывом, Вы можете укрепить сгибающие и разгибающие мышцы рук" И т.п...

На то он так и называется "Мужское здоровье", чтобы подобное печатать,

Чть касается журналов про "мышцы" лучше "Силу и красоту" или "Флекс" почитать.


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 14:02 Ответить с цитатой

пользуясь случаем хочу сказать - в этом городе не купить "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" ...
А так читаю "ТЮНИНГ" , "МОТО" , "МАКСИМ" и мурзилку Wink


Гость 








Сообщение 18.12.03 14:53 Ответить с цитатой

Читаю Чип, иногда Компьютерру, Хакер, из музыкальных - Мьюзик Бокс.


Nik с работы 
Гость







Сообщение 18.12.03 15:03 Ответить с цитатой

Я это, я!


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 15:34 Ответить с цитатой

Рэмбо, то что "Мэнс Хэлс" - журнал про здоровье мужчины это я знаю. Но я к тому, что во всём должна быть мера. Тот совет про "отжимание двери" - как средство для прокачки мышц меня смутил.

Совсем забыл про техническую тематику. Если собираюсь купить что-либо недешевое для дома для семьи, беру последний "Потребитель" смотрю предложение, сравниваю характеристики и т.п.
"Никон" и "Электролюкс" домой купил в т.ч. благодаря этому журналу.

Очень прикалывает "Караван историй". Не журнал - а песня. Песня Тани Булановой. Такой же блестящий, броский, раскрученный. А посмотришь, почитаешь - "плакать хочется". Постаревшие лидеры нашей попсы в нарядах XVI века - это убойно. Без ножа режут Laughing


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 15:50 Ответить с цитатой

Самый отстойный журнал-это Космополитен! Я порою удивляюсь, это какие мозги надо иметь, чтобы написать такую муру бесполезную и глупую на кучу страниц! Вклеют морду Бритни Спирсовой и давай писать, какими тенями она глазы свои выпученные мажет! Ну кому это интересно! Или ещё типа тема "7 видов оргазма" или что-то типа того! Причем про каждый подробно, на 59 страниц! Счастливая девица, лежит и думает: "А какой бы мне сегодня испытать, первого типа или шестого?"
Rolling Eyes


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 17:11 Ответить с цитатой

Ух-ты какая реакция наших девушек про "Космо". Супер ! Я, честно говоря, не очень этого ожидал. Всё-таки модные вещи, причёски, косметика и др., о чём, как я понимаю, они любят поболтать. Делаю вывод: "Космо" совсем плох. Но кто тогда делает бюджет его редакции ?


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 18:26 Ответить с цитатой

Бюджет делают салоны красоты и прочие заведения, где подобные журналы тухнут пачками изредка развлекая своей тупостью скучающих клиенток.




Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 18:31 Ответить с цитатой

Люди, кто из столиц поедет на НГ в Валдай, привезите мне, плз, какой-нибудь из последних номеров журнала "Штаб-квартира". В Валдае нет, а посмотреть хотца.

:thankful:


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 20:24 Ответить с цитатой

Почти постоянно читаю Хакер, Gameland в основном из-за диска;). Иногда ПЛ, компьютерра, чип.

Также хочу поблагодарить Ю.В. Стадэ за отдел с любимыми журналами.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.03 20:43 Ответить с цитатой

Да, диски бывают полезны. В Чипе много хорошего на дисках. Журналы про игры не покупаю так как не играю, почти. Мьюзик Бокс чумовой журнал, для музыкантов. Из импортных продается Гитар Плейер, но он какой-то американский весь, кака. Вот есть такой Зе Гитар Мэгэзин, вот этот английский, очень по языку и стилю статей отличается, в лучшую сторону, только его хрен достанешь. Еще прикольные журналы Родина, Техника - Молодежи, старушка, и ее клоны типа Флотомастера. Но эти журналы не очень глянцевые. У меня папик раньше выписывал Сайентифик Америкен на русском - оченно хороший журнал, только счас его вроде не издают. Такая апгрейженая Наука и жизнь. По работе еще журнальчики читаю, но они вовсе не глянцевые, хотя бывают спецвыпуски. А Натаха даже главным редактором журнала была, только недолго, 1 выпуск.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.03 16:28 Ответить с цитатой

"Максим" весёленький журнальчик, а "Космо" не такое уж говно, я когда у подруги на толчок хожу, успеваю за эти минуты просмотреть номер-другой... Особенно, конечно, про оргазмы интересно читать... :sheptunok:


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.04 20:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Люди, кто из столиц поедет на НГ в Валдай, привезите мне, плз, какой-нибудь из последних номеров журнала "Штаб-квартира". В Валдае нет, а посмотреть хотца.

:thankful:



Журнал привезла очаровательная девушка, участница нашего форума, Xeni, за что ей огромаднейшее СПАСИБО.

Журнал классный, сижу, смотрю, тащщусь.

Меня колбасит

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com