Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Что будет после 1-го июля    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.06 17:37 Ответить с цитатой

У меня все вызовы 1.50 руб., на Билайн 75 копеек, смс 1.50. Роуминг в снг 6 руб звонок на новгородский билайн.


tuker 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.06 20:02 Ответить с цитатой

Говорят, после 1-го июля на московских улицах перестанут спрашивать регистрацию! Добро пожаловать!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.06 13:22 Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый Абонент!

С 1 июля 2006 года вступает в законную силу поправка в статью 54 федерального зако-на «О связи», отменяющая плату за входящие звонки на любой телефон. Вместе с тем, будет введена плата за звонки с телефонов фиксированной сети на сотовые номера. ОАО «Северо-Западный Телеком» информирует абонентов об изменениях в оказании услуг связи.
Тариф за исходящие соединения (разговоры) абонентов фиксированной связи г.В.Новгород с абонентами подвижной (сотовой) связи по кодам, закрепленным за областным центром г.В.Новгород установлен в размере 1,50 руб. за минуту соединения *.

Для абонентов ОАО «СЗТ» Новгородской области стоимость 1 минуты исходящего соединения (разговора) с абонентом подвижной (сотовой) связи по вышеуказанным кодам ос-тается без изменений, то есть плата взимается по существующим тарифам на внутризоновые соединения.
Справки по телефону: 8-12


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.06 14:09 Ответить с цитатой

У МТС изменился номер по которому можно узнать баланс
вместо 088011 стал 0022210
робота тоже поменяли, сейчас голос менее эротишный


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.06 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Тариф за исходящие соединения (разговоры) абонентов фиксированной связи г.В.Новгород с абонентами подвижной (сотовой) связи по кодам, закрепленным за областным центром г.В.Новгород установлен в размере 1,50 руб. за минуту соединения *.

Для абонентов ОАО «СЗТ» Новгородской области стоимость 1 минуты исходящего соединения (разговора) с абонентом подвижной (сотовой) связи по вышеуказанным кодам ос-тается без изменений, то есть плата взимается по существующим тарифам на внутризоновые соединения.


Полагаю что неравенство в условиях для абонентов Новгорода и области противоречит положениям ст. 426 ГК РФ.

Цитата:
2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

http://law.rambler.ru/library/norubs/9348/index.html


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.06 22:02 Ответить с цитатой

Видишь ли, Consul, я считаю, что ты здесь не совсем прав. То есть сердцем и умом я с тобой согласен, но боюсь, что с точки зрения закона, найдется тысяча аргументов, которые докажут, что все совсем не так просто.

Например, мой проезд на автобусе от Валдая до Новгорода будет стоить дешевле, чем мой проезд от Валдая до Питера, хотя и там, и там я получаю услугу на проезд на «Икарусе».

Больше того часто бывает, что проезд от Валдая до Питера стоит дороже (ну или дешевле), чем проезд от Питера до Валдая.

И еще больше того, проезд от Валдая до Новгорода на автобусе «Валдай-Новгород» стоит дешевле, чем такой же проезд, но на тверском автобусе (Тверь-Новгород), ибо он межобластной.
IMHO, это еще больший нонсенс!


tuker 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.06 22:17 Ответить с цитатой

Вот это да! - с 1 июля по Москве и области ввели санкции на торговлю алкоголем! Точно не помню - разрешена продажа ООО и ЗАО, в определённое время (ночью хрен купишь), ограничения: не более одного круглосуточного магазина на определённое кол-во населения и прочая...
КАРАУЛ! Что творится в России!
На счот телефонов: я как-то не задумываюсь... старый тариф билайн, меня устраивает, а менять телефоны, как носки (раз в месяц), считаю идиотизмом!!! Smile


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.06 22:25 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):

Например, мой проезд на автобусе от Валдая до Новгорода будет стоить дешевле, чем мой проезд от Валдая до Питера, хотя и там, и там я получаю услугу на проезд на «Икарусе».


Автобус - не услуги связи, а пассажироперевозхки.
Оператор предоставляющий услуги связи имеет лицензиюна всю новгородскую область, включая новгород. И для всей области одноименные услуги для одинаковых категорий клиентов должны стоить одинаково.

Так же как несмотря на то что междугородняя станция установлена в новгороде, междугородние звонки одинаковы для всех жителей области включая новгородцев.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.06 00:14 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Большая польза от непрямого (федерального) номера.
Дармовой межгород через донабор федерального номера.


МЕГАФОН писал(а):
30.06.2006
Закрытие услуги 'Донабор федерального номера'
Уважаемые абоненты!
С 1 июля 2006 г. услуга "Донабор федерального номера" не предоставляется.


http://www.nwgsm.com/site/rus/news


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.06 09:24 Ответить с цитатой

вот интересная весчь..
на примере например скайлинка...
он персчитал все тарифы в рублевом эквиваленте по курсу который намного выше существующего...
думаю что и остальные операторы сотворили тоже самое... 2 месяца на корпоративном тарифе жоский перерасход на 300-500 р...
зато зарплата все падает и падает...
гавно всетаки жызнь... Evil or Very Mad


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.06 08:55 Ответить с цитатой

ктонить слышал про то что операторы скоро бабло за дозвон снимать будут?
МТС уже вроде такую фигню сделал...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.23 21:02 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Многие говорят, да и в газетах читал, что с 1-го июля не только станут бесплатными все входящие, но и повысится плата за исходящие.

да, так и будет


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.23 23:12 Ответить с цитатой

Мне ничего не повысили.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com