Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЛУЧШИЙ ФОРУМЕЦ!    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт


Выбираем членов жюри!
AZS
21%
 21%  [ 5 ]
Aen
8%
 8%  [ 2 ]
андрОЙд
8%
 8%  [ 2 ]
matilda
13%
 13%  [ 3 ]
UnMask
8%
 8%  [ 2 ]
Consul
26%
 26%  [ 6 ]
Валентина
0%
 0%  [ 0 ]
Илья
0%
 0%  [ 0 ]
Nik
13%
 13%  [ 3 ]
Кэрри
0%
 0%  [ 0 ]
Muffler
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение

MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 15:12 Ответить с цитатой

А что бы нам не сделать конкурс на звание лучшего форумца?! Только судить будем не по фотографиям, а по конкурсам. Например, первый конкурс - "Самое лучшее описание себя-любимого/ой". Далее у меня много задумок, но если все выложу прям сейчас, потом будет неинтересно.
Короче, ежели вы заинтересовались такой фишкой, то в первую очередь надо выбрать жюри. Я предлагаю несколько кандидатур, а далее методом опроса и выясним, кто ж нас будет судить))) Только чур, голосовать не по личным предпочтениям, а за тех людей, которым вы доверяете выбор! Человека 4, я думаю, будет вполне достаточно для жюри. И они тож могут учавствовать в конкурсе)) Правда, если они захотят проголосовать сами за себя, то им придется оооочень постараться!

Если вы хотите внести кого-либо еще в этот список (кого я забыла или не поставили по незнанию), пишите мне мессаги, сразу же вставим)))

P.S. К сожалению, проголосовать можно только один раз, так что подключайтесь ВСЕ хотя б по одному разу!!!

P.P.S. Я думаю, что призы победителям мы тож продумаем))))))))))

P.P.P.S. И не забудьте, что сейчас вы голосуете не за ЛУЧШЕГО ФОРУМЦА, а за ЖЮРИ!!!


Последний раз редактировалось: MargoША (24.05.04 15:47), всего редактировалось 1 раз


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 15:19 Ответить с цитатой

А почему ты себя не включила ? MargoША, тебя нужно включить ибо иннициатива наказуема Smile.


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 15:39 Ответить с цитатой

Хм....... себя-то я включать не хочу, т.к. я лучше вести все ент безобразие буду))) А вот одного человека я по неусмотрительности забыла включить... А опрос почему-то не правится(((
Ладно, бум так голосовать.
Кстати, пока идут именно те кандидатуры, которых я хотела бы видеть в жюри)))


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 16:10 Ответить с цитатой

Список Шиндлера. Это 10 самых активных, по версии журнала "Форбс":

1 Azs
2 Consul
3 Nik
4 Vovus
5 UnMask
6 matilda
7 Илья
8 андрОЙд
9 Валентина
10 Nataha


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 16:20 Ответить с цитатой

Для жюри нужны не самые активные, а самые объективные! Кроме того, раз самые активные - им и карты в руки, чтоб учавствовать в самом конкурсе)) И еще, я не могу уже опрос изменить Sad Там нету кнопочки подходящей Crying or Very sad
Но я в любом случае приняла к сведению Exclamation


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 21:08 Ответить с цитатой

куй ли, я голосовала за себя: должен же хоть кто-то:) И мне как-то не стыдно, плевать, как и обычно... А вот эти все конкурсы, а-ля, "расскажите о себе" - это не актуально, мнение у форумцев в основном сформировано, тем более, что почти все знакомы лично...
Да, и спасибо, МаргоШа, что проголовала за меня. Я тоже девушек люблю.


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 07:17 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
...Я тоже девушек люблю.

Прикол, но и я почему-то девушек люблю, наверно я лесбиян! (помните такой анекдот?)


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 10:20 Ответить с цитатой

И вообще, мне, например, нравится ХЕЛЬГА, Sak% и ещё несколько форумцев, которые не указаны в списке. Но затея написать рассказ о себе сегодня меня даже улыбает. Ща накатаю, голую правду.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 10:35 Ответить с цитатой

[url]Рассказ о себе.[/url]
Я несносна. Мой характер невозможно терпеть, потому что я излишне амбициозна, у меня восемь пятниц на неделе, все попытки принять участие в моём воспитании упираются в равнодушный взгляд и фразу: "Посмотри на проблему философски..." Так что я всё равно не ночую дома, много пью, неценцурно выражаюсь и под час не слишком разборчива в половых связях. Меня очень легко вывести из себя, и тогда я могу наговорить кучу гадостей и легко распрощаться даже с самыми близкими людьми. Поэтому настоящих друзей у меня не много - это те люди, которые хорошо меня знают и могут простить, например, то, что я на неделю вырубаю все телефоны, ни с кем не разговариваю и ухожу в себя. Я язвительна. А если прибавить к этим качествам то, что я не дура, ситуация становится просто критической. Список этот можно продолжать бесконечно, но у меня есть ещё и такой недостаток, как лень, по сему - кончаю........


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 10:37 Ответить с цитатой

Ну... в общем, как я и говорил, язва и трепло Wink


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 10:43 Ответить с цитатой

Каждый человек такой каким ему хочется быть.


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 11:20 Ответить с цитатой

Мдя...... Ну и? А что же остальные молчат? Ну-ка начинайте быстренько с песнями и у-лю-люканьем о себе писать! Чем веселее, красноречивее и оригинальнее - тем меньше жюри придется напрягаться в поиске лучших! Мотька пока рулит))))))
А что касается жюри, подождем еще недельку - а там определимся.

Мотька, ент токма начало! Зато другие люди, которые вас не знают (вроде меня), смогут составить какое-то представление, с кем они общаются. И потом, ент токма первый этап!!! Wink

Ну же, форумцы!!! Вы ж друг друга знаете, стесняться некого!!! А я пока буду призы обдумывать....


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 11:32 Ответить с цитатой

Вы с такой иронией мой рассказ принимаете... А мне с этим жить, у меня истерика уже второй день, и под каждым словом "рассказа о себе" могу ещё стократно подписаться. А так же добавить, что я - это исчадье ада, которое портит жизнь окружающим....


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 12:01 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Вы с такой иронией мой рассказ принимаете...

Таковы люди.
Коэльо писал(а):

Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.

Спроси любого человека и он тебе объяснит "как нужно жить" etc ...

Так шта близко к сердцу не принимай, осуждать и оправдываться любой умеет, всегда найдется человек который тебя осудит, всегда ты найдешь способ оправдатся. Это дело конечно увлекательное, но ведь можно просто жить и не носить с собой груз оправданий и осуждений.
matilda писал(а):
А мне с этим жить, у меня истерика уже второй день, и под каждым словом "рассказа о себе" могу ещё стократно подписаться.

Нет никого кто бы заставлял тебя "с этим жить", можешь выбросить Smile.
matilda писал(а):
А так же добавить, что я - это исчадье ада, которое портит жизнь окружающим....

Ты это не ангел и не бес, ты это всего лишь ты Wink .


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 12:18 Ответить с цитатой

ты так уверен в непреложности своих суждений, являющих синтез точек зрения Коэльо и Пелевина, что даже как-то не хочется с тобой спорить...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 12:28 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
ты так уверен в непреложности своих суждений, являющих синтез точек зрения Коэльо и Пелевина, что даже как-то не хочется с тобой спорить...

Не согласен на все сто ни с кем, у меня своё мнение. А Коэльо мне вообще не нравится я уже говорил об этом, читал только "Алхимика" и использую из него только одну единственную фразу.

Это видимо очередная попытка меня прокласифицировать ? Smile


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 13:51 Ответить с цитатой

Впрочем извини Маша если обидел.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 14:28 Ответить с цитатой

Да ну ты брось, Илья, ещё извиняться... Я просто тоже с тобой не во всем согласна, и что? Оно и нормально.
И вообще, свежевыжатый лимонный сок в больших количествах, контрастный душ и zz-top вернули мне бодрость тела и духа.... Так что помчусь я на встречу приключениям.................
НО!!!! "Спроси любого человека как нужно жить и он тебе объяснит"... не, ну это полный бред.... Ну не могу я с этим согласиться, ну никак!!!!!!!!!!


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 14:38 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
НО!!!! "Спроси любого человека как нужно жить и он тебе объяснит"... не, ну это полный бред.... Ну не могу я с этим согласиться, ну никак!!!!!!!!!!


Имел ввиду что все дают советы, но как самому свою жизнь наладить никто или почти никто не знает.

З.Ы. Почему ты отвечаешь по два рАза, по два рАза, в этом какой-то смысл или ритуал ? Smile


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.04 15:17 Ответить с цитатой

А! Это я как раз АЗСу хотела написать тоже: после "ремонта" у меня сайт глючит капитально, чтобы что-то открылось, приходится подождать, нажать "остановить - обновить", тогда как-то пашет... Вот они и постятся по два... Самой не нравится, блин...
А по поводу советов - бывает, со стороны что-то видней, а в принципе, учить кого-то жить??? Не, не нужно это.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com