Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Неполадки с сайтом     

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.04 22:36 Ответить с цитатой

Последние несколько дней некоторые пользователи жаловались мне на тормозную работу сайта и форума. Сегодня форум затормозил и у меня. Мало того, вечером, часов в 7 было вообще отключение домена valday.com на некоторое время. Самое странное, что поддомены, например azs.valday.com, при этом работали. Разбирательства с компанией-хостером вывели на след штатовской фирмы, которая и обслуживает непосредственно доменное имя valday.com, а именно были, и сейчас имеют место быть, неполадки с привязкой доменного имени к айпишникам хостера. Такием образом, считаю своим долгом донести до пользователей, что ремонтные работы на сайте и перевод его на другой движок в данной ситуации абсолютно ни при чем, это не более чем совпадение. Призываю всех не вдаваться в панику, думаю, что сайт скоро заработает в нормальном режиме.
Спасибо.


Последний раз редактировалось: Azs (28.06.04 18:02), всего редактировалось 1 раз


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.04 08:24 Ответить с цитатой

Хорошо, хорошо, мы не паникуем... Но всё-таки обЫдна,, пАнимаешь... Smile


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.04 16:01 Ответить с цитатой

Проверка.
Вроде работает. Аллах велик.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.04 23:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Из-за проблемы в системе кэш-серверов Akamai 24 мая с 15:00 до 16:30 МСК многие высокопосещаемые веб-сайты замедлили свою работу, а некоторые вообще оказались недоступны.

http://webplanet.ru/news/internet/2004/5/27/akamai.html


Хм...


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.04 09:33 Ответить с цитатой

Нет я конечно все понимаю!Работает у вас всё.А почему у меня что дома что на работе странички без кнопки ф-5 не грузятся?????? Постоянно приходится сайт в ж..у толкать чтобы он работал.Кстати на работе сетка 100мб/с ,и всё равно такая хрень!А дома кстати у меня инет кончился так что приходится пользоватся FTP-ресурсами!


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.04 18:00 Ответить с цитатой

И тишина ,и только мертвые с косами вдоль дорог стоят.Видать не судьба мне понять такие вешчи ! Хеее!Smile


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.04 13:01 Ответить с цитатой

Все, проблема с тормозами вроде исправлена. Анализируя error_log'и сайта нашел пару обращений к несуществующим файлам.
За адекватное и грамотное описание симптомов торможения форума от лица администрации сайта выносится огромная благодарность UnMask'у.
Спасибо, Масыч.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.04 13:08 Ответить с цитатой

да не во что.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com