Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мы встретились. 19.09.04     

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 14:04 Ответить с цитатой

Писатель из меня не очень, но я напишу.
Встреча произошла в 17 часов по Московскому времени на станции метро Третьяковская.
Список встречавшихся: rAlex с Маришкой, Анроид с Ерошкой, AEN, Счастливая, ПростоМария, Валентина, nat_july, Илья - итого 10 человек.
Про сами сборы рассказывать нечего, встретились сперва семером, потом пришли Счасливая с ПростоМарией и еще потом присоеденилась к нам nat_july.
Расположились в уютном клубе-ресторане "Апшу" по дизайну напоминавший старую хрущевскую кухню, где давно не делали ремонт. В общем, приятно. Сидели долго, пили много, в основном коктели. Аен должна запостить сюда список заказываемых нами коктелей.
Играли в психологические игры. Нормальной игры, имхо, не получалось.
Еще не могу не заметить большую скромность Ильи, которго было, наверное видно, всего пару раз. Остальное время, он, почему-то молчал. Ближе к концу нашей поседелки, на сцене стали петь зажигатеьные циганские песни (на котрые мы пытались подпевать, но нас вежлево попросили потише шуметь) в поздравление девушке, у которой в этот день отмечалось день рождения в этом кафе. По мнению некоторых особ, люди исполнявшие песни были из группы "Трио Серденко", но я ничего утверждать не буду, потому что не знаю точно, но се факт присутствовал.
После клуба пошли гулять по ночной Москве. Дошли до какого-то метро (помоему Добрынинская), попути заглядывая в ларьки за пивом. В метро все распрощались, проводили Валентину на поезд, который доставил ее домой. Остальные разбрелись по своим направлениям по домам.
Мы с Маришкой добрались до дому к пятнадцати минутам первого часа ночи.
Утро сегодняшнего дня вроде удалось, покрайней мере нет такого сильного похмелья, но на работу опаздал, как ни банально звучит - проспал Smile.
Все. Всем удачи, всем спасибо.
Фотографии тут http://valday.com/forum/album_cat.php?cat_id=9


Последний раз редактировалось: Ralex (20.09.04 14:35), всего редактировалось 1 раз


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 14:09 Ответить с цитатой

Ralex писал(а):
Еще не могу не заметить большую скромность Ильи, которго было, наверное видно, всего пару раз. Остальное время, он, почему-то молчал.
Просто я пребывал в прострации, со мной такое бывает Smile.

При расставании чуть с Андроидом не поцеловался Smile, хорошо что он был не брит и я не стал с ним из-за этого целовться. А вот с Ralex-ом мы таки поцеловались ... Свят-свят-свят ... что о нас подумают Embarassed. Мне как-то даже неловко Smile.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 14:18 Ответить с цитатой

Да уж Илья... Пить надо меньше (это я сам себе, самовнушение Very Happy )
А так, "ничего" посидели, мне понравилось.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 14:39 Ответить с цитатой

Щас немного вздебезднусь, сопритюкнусь и к вечеру выложу свой взгляд на мир....


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 15:05 Ответить с цитатой

Мда... хорошо погуляли. Я сужу по громкости скандирования в телефонную трубку "Азысы, мы тебя любим!!!" Wink


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 19:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Мда... хорошо погуляли. Я сужу по громкости скандирования в телефонную трубку "Азысы, мы тебя любим!!!" Wink

Не обольщайся, это мы от переполнявшей нас в тот момент любви к создателю....форума... Эмоции, понимаешь ли...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 20:03 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Azs писал(а):
Мда... хорошо погуляли. Я сужу по громкости скандирования в телефонную трубку "Азысы, мы тебя любим!!!" Wink

Не обольщайся, это мы от переполнявшей нас в тот момент любви к создателю....форума... Эмоции, понимаешь ли...


В любом случае - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 22:36 Ответить с цитатой

Ты не прослезился там часом???? А то так трогательно все получилось.. :hug:


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.04 22:40 Ответить с цитатой

:bantik:


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.04 20:46 Ответить с цитатой

Ralex писал(а):
По мнению некоторых особ, люди исполнявшие песни были из группы "Трио Серденко", но я ничего утверждать не буду, потому что не знаю точно, но сей факт присутствовал.

Ну во-первых они "Трио Эрденко".... а во-вторых некоторые особы были правы: не узнаёте? Это Леонисия Эрденко..


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.04 23:02 Ответить с цитатой

Серденко, Серденко!!! То ли у народа с дикцией было не важно, то ли у мя со слухом, но мне раз 5 сказали Серденко, я заявила, что не знаю таких.
А девицу эту я долго теперь не забуду. Красавицу было даже из туалета слышно Smile


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.04 12:43 Ответить с цитатой

http://valday.com/forum/album_pic.php?pic_id=796 - Офигительный чел на заднем плане...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.04 12:56 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
http://valday.com/forum/album_pic.php?pic_id=796 - Офигительный чел на заднем плане...


Ага, кекс прикольный. Я еще когда фотки от Ралекса в ту галерею переливал, прикололся изрядно.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com