Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЕЛЕНА , ЭТО ZOG     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Игорь Могилёв 
Гость







Сообщение 05.12.03 02:50 Ответить с цитатой

[url]
Числа календаря потеряли для меня значение. С трудом я вспоминаю о том какой сейчас месяц. Единственное в чём я не разучился ориентироваться это - дни недели.
Меня одолевает странное чувство, которое я никогда не испытывал раньше. Условно я называю его "Свободой". Я называю его так, потому, что она для меня настолько же не постижима как и это чувство. Порою меня переполняют эмоции и я не знаю как их выразить. Знаки припинания не могут помочь в этом деле. Ведь их множество, а хочется поставить точку.
Такие безумные ночи, тоже полные непонятных эмоций и странных переживаний уже позади. Я иду по доселе незнакомому мне мёртвому асфальту и из моих глубин вырывается смех. Я не боюсь того, что могут подумать обо мне люди. Какие люди? В ночном тумане вместо них видны лишь призрачные силуэты, размытые очертания.
То что навалилось на меня не могут объяснить люди меня окружающие. Пастор Щастный недавно, на полном серьёзе заявил, что мне надо завязывать с наркотиками. Не менее странные, впрочем адекватные моему поведению мысли высказывает наш редактор.
Он говорит мне, что я сам выдумал себе некую девушку, которой в действительности не существует. Его удивляет то, что я знаю её имя, приметы, даже татуировку на лопатке... Наверное это тоже постнаркотические мысли.
В самом деле, почему этот образ не приносит людям страдания. Всякая влюблённость, если это влюблённость, должна сопровождаться страданиями. Но это не влюблённость, это Свобода...
Больше всех от этой "свободы" страдает вахтёрша во втором корпусе нашего университета. Я достал наверное её уже тем, что прихожу во внеурочное время и чуть ли не часами разглядываю расписание занятий. Наверное её удивляет, что я смотрю расписание чужой группы.
Я смотрю на расписание, которое ещё не сняли с прошлого года и пытаюсь найти в нём ответ на вопросы. Но вместо этого возникают другие, ответ на которые меня совершенно не интересует.
Ты жаждешь примеров: "Что делают в расписании фамилии преподавателей, которые никогда не вели у нас указанные предметы?"
Порою, я ощущаю себя в некой непостижимой реальности. Будто-бы я призрак давно отчисленного из университете студента. И только женщина-сторож, в пустынном, безлюдном во внеурочное время корридоре мешает мне своими странными вопросами.
"А была ли девушка?" - слышу я с разных сторон одинаковые вопросы. Иногда я сам сомневаюсь в этом. Я даже сомневаюсь в том, что она учится в нашем университете, что их группа вообще существует.
Однажды, я кропотливо изучал расписание и пытался её подкараулить по окончанию занятий.
Женщина-сторож сообщила, что во всём здании занята лишь одна аудитория, чего по её словам никогда не бывало прежде. И студенты находящиеся там занимаются английским. "Английский проходят на первом курсе, значит это не её группа" - посетила меня мысль. Я дождался окончания занятий. Из аудитории стали выходить люди, внешне не похожие на тех, кто учится на первом курсе. Но это была и не её группа.
Тогда я и сам задумался, существует ли её группа? Существует ли сама та девушка с красивым и редким именем, которая мне нравится.
Я спрашивал у многих своих знакомых о её существовании, описывая приметы и говоря её имя, но никто из них ничего о ней не слышал. Редко находились люди, которые встречали это имя, но описываемые ими лица не подходили под её параметры. Я спрашивал о ней так часто, что её виртуальное обсуждение становилось обычной темой разговора в нашей компании. Иногда, мои друзья забывались и спрашивали меня: "Всё таки, кто она? Расскажи, откуда она появилась?" Но я не знал, что им ответить. У меня не находилось слов даже на то, чтобы доказать реальность её существования и в такие моменты я сообщал, что я сам её выдумал и не знаю, что мне дальше делать. Но мне никто не верил. Ведь у неё было имя, татуировка на лопатке и даже группа, в которой она училась...
[/url]


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 02:56 Ответить с цитатой

Ну это ко мне в топик - хотя оно нам надо?


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 11:28 Ответить с цитатой

Я все-таки прочитала до конца, и вы знаете мне понравилось.......


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 13:53 Ответить с цитатой

Вся Суть fearo - в том - что это только начало - это всего лишь фрагмент огромного произведения - так как данный текст пытался в свое время стать ссылкой - но ничего не получилось у автора топика!


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 14:10 Ответить с цитатой

андрОЙд писал(а):
Вся Суть fearo - в том - что это только начало - это всего лишь фрагмент огромного произведения - так как данный текст пытался в свое время стать ссылкой - но ничего не получилось у автора топика!


Да я и сама поняла по значкам [url], и мне все равно понравилось......


Игорь Могилёв 
Гость







Сообщение 09.12.03 02:25 Ответить с цитатой

Ну это ко мне в топик - хотя оно нам надо?
---Причем здесь топик?
///Я все-таки прочитала до конца, и вы знаете мне понравилось.......
----спасибо, зайди на мой сайт wagta.narod.ru там есть ещё произведения
///

Вся Суть fearo - в том - что это только начало - это всего лишь фрагмент огромного произведения - так как данный текст пытался в свое время стать ссылкой - но ничего не получилось у автора топика!
---нет, это не верно. Произведение помещено полностью. URL – это я не удачно пробовал поставить ссылку на свой сайт.
///


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.03 03:20 Ответить с цитатой

Интересно получается
Fearo - молодец
а я дурак что ли? Блин - деликатность - сестра таланта - мог прямо мне сказать это!


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.03 10:02 Ответить с цитатой

Да, я молодец!!! Twisted Evil


wiam 6


w


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 03:24 Ответить с цитатой

Fearo писал(а):
Да, я молодец!!! Twisted Evil


Да, Галя, самооценка у тебя офигенная, чего об уме не скажешь...


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 10:01 Ответить с цитатой

В ТОЧКУ Exclamation


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 10:09 Ответить с цитатой

wiam писал(а):
Fearo писал(а):
Да, я молодец!!! Twisted Evil


Да, Галя, самооценка у тебя офигенная, чего об уме не скажешь...


А можно поинтересоваться кто это такого "хорошего" обо мне мнения?


Гость 








Сообщение 15.12.03 12:30 Ответить с цитатой

2Wiam: в нашем полку прибыло...


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.03 18:07 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
В ТОЧКУ Exclamation

Шура, а с каких пор тебя стал интеллект у бабы интересовать? Twisted Evil


Игорь Могила 
Гость







Сообщение 16.12.03 01:37 Ответить с цитатой

Товарищи! А мы не отклонились от темы?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 07:21 Ответить с цитатой

Даже я не усматриваю здесь никакой темы.


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 14:37 Ответить с цитатой

Милая Валентина , апасла нашей встречи я был шакирован -У БАБ ЕСТЬ МАЗГИ Exclamation токма на хера они вам если вы ими не пользуетесь Wink


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 17:00 Ответить с цитатой

пользуемся, тока незаметно Wink


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 21:02 Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
пользуемся, тока незаметно Wink

Интересно Exclamation Exclamation Exclamation Поподробнее пожалуйста Exclamation


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.03 21:05 Ответить с цитатой

при личной встрече. Гы! Twisted Evil


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.03 22:58 Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь М, а какая на самом деле тема-то???
И кто это тебе сказал, что: "Всякая влюблённость, если это влюблённость, должна сопровождаться страданиями. Но это не влюблённость, это Свобода..."
Это ты серьезно насчет параллели влюбленность-страдания? Хм...надо-же...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com