Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Посмотрел фильм...    1 2 3 ... 239 240 241  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.04 13:44 Ответить с цитатой

предлагаю открыть такую тему. посмотрели фильм (любой) оставьте своё впечатление.
Вчера посмотрел фильм Попутчик-2. не надо было его снимать. столько косяков и надуманностей. ужас. я всегда старался не замечать косяки в фильмах, и то...
Потом вспомню какие еще фильмы недавно смотрел, или кто-нить натолкнет на мысль. Ждем. Давайте обсудим, или просто отметимся, кто, что сегодня смотрел.


Последний раз редактировалось: UnMask (07.01.11 00:41), всего редактировалось 1 раз


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.04 15:11 Ответить с цитатой

Вчера посмотрел "бумер".
Блин, да как такое дерьмо кто-то посмел с бригадой сравнивать.
Пожалел, что посмотрел..


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.04 16:35 Ответить с цитатой

а бригада че, лучше чтоли?


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.04 17:21 Ответить с цитатой

Мне "Бригада" не понравилась, я пару серий видел. "Бумер" понравился больше, еще "Крот" нравится. "Бригада" она слащавая какая-то, мажорская. "Одно слово - румын". Ассоциации с "Гардемаринами", почему-то.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.04 18:02 Ответить с цитатой

да это я так к слову, а вообще и то и другое гадость.


Alkash 14


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 17:00 Ответить с цитатой

А я не фильмы смотрел, а мультики: Лило и Стич 1&2 и В поисках Немо. Прикольные мультики, я просто кипятком писал, когда смотрел. В последнем рулящая комповая графика, а первые два - рисованая классика.

Не забывайте, что Джей и Молчаливый Боб - must see! Ни за что не пропустите его!


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 21:31 Ответить с цитатой

В тысячный раз посмотрела Догму, там тоже эти приколисты Джей и Молчаливый Боб. Ничуть не считаю этот фильм богохульным, даже наоборот во время своих религиозных кризисов пересматриваю и каждый раз что-нибудь новенькое для себя нахожу. Умную мысль среди стёба..


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 21:55 Ответить с цитатой

Сеструха - тема называется посмотрел фильм а не посмотрелА)))) Шутка - но приятно!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 22:19 Ответить с цитатой

Посмотрел "Поворот в никуда",фильм не новый, но посмотрет можно вполне...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.04 00:07 Ответить с цитатой

http://azs.valday.com/24.02.2004/2

* исправляюсь *

Только что просмотрели. Молча встаю и аплодирую режиссеру, сценаристу и оператору. 150 триллионов… ну да, повторяюсь…. лет не смотрел таких фильмов, эээ… пардонски, таких РОССИЙСКИХ фильмов. Отличная фильма. Совет: смотреть только на хорошей акустике.
PS: Господи, как я хочу в Питер. ЛЕТОМ в Питер. Да пофиг, и зимой можно. Просто в Питер.
Москва сосёт! (Про московский минет — это я просто хочу напомнить людям соответствующую тему в форуме. Давненько это не обсуждали)


Последний раз редактировалось: Azs (25.02.04 12:17), всего редактировалось 1 раз


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.04 00:42 Ответить с цитатой

Хорошая идея, давайте вместо ответа все будем давать ссылки на свои домашние страницы, другие форумы,и эти, как их,лайф журналы. Wink


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.04 08:21 Ответить с цитатой

http://intranet.fatal.ru/addlink.shtml


Alkash 14


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.04 14:42 Ответить с цитатой

Во-первых, "Крупная Рыба". Всем советую, как и второй фильм, "28 дней спустя". Первый - комедия, второй - типа, ужастик про вирус, но на самом деле местами очень смешной.

Итак, в "Крупной Рыбе" главный герой - дед, который все время рассказывает невероятные истории. Андройд тоже иногда любит этим заняться, но у деда есть чему поучиться: истории просто невероятные. Комедия умная и добрая, и даже с мыслями. Там у деда сын есть, который ему не верит - вот он, Фома этакий, и проверяет батю... отцы и дети, короче.

Второй фильм начинается приблизительно с конца "Обители Зла", только в Лондоне и с другим вирусом. Фильм английский, что сразу указывает на то, что он круче любого голливудского ширпотреба на ту же тематику. И действительно, идеи этого, на первый взгляд, примитивного хоррора, довольно интересны. В общем, я ни в том, ни в другом не разочаровался. У кого есть возможность посмотреть - не пропускайте.


Alkash 14


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.04 14:47 Ответить с цитатой

Хочу про "Москва сосёт":

как это ни страшно, но факт: для нормальной жизни вменяемого человека, сосёт не только Москва. Сосёт вся Россия. У нас хорошо отдыхать от хорошей жизни, но постоянное напряжение, в котором держат каждого из нас окружающие нас люди, на мой взгляд - не признак чего-то хорошего. Конечно, Москва сосёт гораздо больше, чем любой другой город (из тех, в которых я был, по крайней мере), но это потому, что здесь собраны отстои из отстоев со всей России. Сюда едет всё бычье, весь ё**ный пролетариат с двумя классами образования. В Москве бабки - а на бабки люди летят как мухи на варенье. Короче, это не оригинально, но я не хочу у нас жить. И при первой возможности трусливо свалю из нашей дорогой Родины, чтобы любить её издалека... простите за оффтоп - музыкой навеяло.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.04 16:09 Ответить с цитатой

... карма ...


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.04 15:18 Ответить с цитатой

Вчера посмотрели "Последнего самурая"! Такого дерьма я уже давненько не видала! Убила 2,5 часа своего времени, да еще и тошнило весь фильм от рожи Тома Круза! Rolling Eyes
А после просмотра, когда я задала другу вопрос, так кто же из них оказался последним самураем, то он, многозначительно закатив глаза, задумчиво произнес: "Американец"! Я писала кипятком!


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.04 17:07 Ответить с цитатой

Да "Последний самурай" - говно редкостное. Полный набор тупых штампов. В связи с этим нельзя не упомянуть посмотренный нами недавно "Табу", реж. Нагиса Осима. Замечательное кино про жизнь самураев - педиков, с Такеси Китано в роли главного натурала. Очень прикольный фильм, только в конце непонятно - замочил Китано главного гомосека или нет? Кстати действие фильма происходит всего на 10 лет раньше "Последнего самурая". Жаль Китано не дожил, видимо, до приезда Т.Круза в Японию, а то бы и этого пидора замочил.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.04 17:12 Ответить с цитатой

Такеши (или Такеси не знаю как правильно) Китано. Это вообще культовый актер и режиссер. Прусь страшно от него. С немой половиной лица так играет ...


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.04 23:31 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
да еще и тошнило весь фильм от рожи Тома Круза!!
Нее - ты неправа - в Vanilla Sky - его гораздо круче разрисовали))))


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.04 19:38 Ответить с цитатой

posmotrel nedavno " Finding Nemo" na 69 inch display,
da-da, though some kind of crap for the small childrens.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 241 1 2 3 ... 239 240 241  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com