Хотели бы вы попробовать продукцию L'ambre? |
Да мне очень хочется попробовать! |
|
0% |
[ 0 ] |
Я уже пользуюсь этой косметикой! |
|
11% |
[ 1 ] |
Не знаю! |
|
33% |
[ 3 ] |
Нет! |
|
55% |
[ 5 ] |
|
Всего проголосовало : 9 |
|
Автор |
Сообщение |
Аня Кир 18

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:10 |
Ответить с цитатой |
Качественный парфюм такими объемами в продажу не идет, проще тогда в магазине бытовой химии купить!!! Да будем вам известно, что настоящий парфюм (не бодяга) имеет свойство "раскрываться", т.е. в течение дня аромат плавно перетекает от начальной ноты к конечной . Также отличие в стойкости. Плюс на каждом человеке один и тот аромат звучит по разному при нанесении на теплые точки (объясняется это спецификой "запаха кожи" индивида). Духи в отличие от парфюмированной воды раскрываются медленее, причем в них доминирует конечная нота (самые стойкие ингридиенты, основа аромата, например: мускус, амбра, сандал и прочие), в парфюмированной воде доминируют "ноты сердца" (суть аромата, в основном это различные цветочные композиции). Начальные ноты (самые легкие) обычно включают в себя фруктовую композицию. Изложено на примере женского парфюма.
А стиральный порошок фирмы "Амвэй" мне очень понравился, хватает надолго, отстирывает практически любые пятна. Считаю, что отличное сочетание цены и качества.
Для общего развития:
Парфюмерия класса «А» (парфюмерия "Ламбре" относится к данному классу) - в производстве таких духов используются как натуральные вещества животного и растительного происхождения, так и синтетические вещества. В тех случаях, когда нет возможности использовать натуральные продукты, изготовители использую их синтетические заменители. Такие духи имеют все три ноты, они весьма дорогостоящие и престижные.
Парфюмерия класса «В» - это духи, в производстве которых используют исключительно синтетические компоненты. Такие духи в изобилии встречаются во всех дешевых лавках и магазинах. Их стоимость, как и качество довольно низка. В основном, духи класса «В» производят в Турции, Австрии и Голландии. Парфюмерия такого класса имеет всего одну ноту аромата, поэтому плохо сохраняет запах.
Парфюмерия класса «С» – это дезодоранты.
Парфюмерия класса «Люкс» – это духи, в производстве которых используют исключительно натуральные компоненты. Стоимость одного флакона таких духов может доходить до нескольких тысяч долларов. Сами флаконы имеют емкость от 7 до 15 мл., но впрочем, если у вас есть достаточное количество средств, вы можете заказать и литр духов, ведь такую парфюмерию изготавливают в единственных экземплярах и только по специальным заказам. |
|
 |
Azs 38853 Дорогая редакция

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:23 |
Ответить с цитатой |
Да простит меня Аллах, я переношу эту тему, ибо мы тут уже конкретно о парфюме и МЛМ зарубаемся. |
|
 |
Камастра 4706 Статский советник

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:23 |
Ответить с цитатой |
Валдайцы, наверное, помнят. Раньше "Бриз" нынешний и аптека соседняя были "единое целое". При входе был маленький парфюмерный отдел. Там парфюм этой фирмы продавался практически на литры.  |
|
 |
Azs 38853 Дорогая редакция

Профиль Сообщение
|
|
 |
Аня Кир 18

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:31 |
Ответить с цитатой |
В принципе, я выложила стартовую информацию, знание которой вам, я надеюсь, пригодится в дальнейшем. Есть еще вопросы - пишите в личку, звоните. |
|
 |
Azs 38853 Дорогая редакция

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:32 |
Ответить с цитатой |
Аня Кир:
Как приятно читать грамотную речь
Можно мы тут ещё немножко поговноспорим?  |
|
 |
Камастра 4706 Статский советник

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:38 |
Ответить с цитатой |
Azs писал(а): |
Как приятно читать грамотную речь |
Согласна 100%! Аня Кир:
Вам спасибо!  |
|
 |
МарьИванна 4064 Статский советник

Профиль Сообщение
|
21.10.10 22:53 |
Ответить с цитатой |
Камастра:
он самый.... как вспомню его речь на 2,5 часа видимо моя общительность притягивает сетевиков, поэтому у меня на них аллергия)) и ведь так ненавязчиво интересуются во время беседы на абсолютно иную тему:
-а после работы на грядках кожа на руках сохнет?
-да.
- ой! у меня есть крем- такой волшебный! попробуй!
- надо будет кредит взять.
- зачем кредит! вступай в Амвей и будешь до 150 000 в месяц зарабатывать
Azs:
это ты все одеколончик жаждешь?  |
|
 |
Azs 38853 Дорогая редакция

Профиль Сообщение
|
21.10.10 23:06 |
Ответить с цитатой |
МарьИванна писал(а): |
это ты все одеколончик жаждешь? |
Не смешивай валдайдотком с бензинычдотру  |
|
 |
МарьИванна 4064 Статский советник

Профиль Сообщение
|
21.10.10 23:08 |
Ответить с цитатой |
Аня Кир:
Ваш экскурс по парфюму ясен. тсенкс. это все понятно. с этим ни кто и не спорит. я спорю с утверждениями что Ламбре
Аня Кир писал(а): |
Парфюмерия класса «А» (парфюмерия "Ламбре" относится к данному классу) |
это всего лишь хорошая подделка под известный брендовый парфюм. Если не так, то почему после номера аромата Ламбре идет название бренда под который закосила Ламбре? например Lambre №3 (Miracle от Lancome)
Вообще на каком основании используются названия принадлежащие другим брендам? на их популярности и престижности зарабатывают?
и ценник на Ламбре необосновано завышен. Также как и порошок Амвей за 300 руб. Пачка того же Персила за 65 руб отстирает также как Амвей. |
|
 |
МарьИванна 4064 Статский советник

Профиль Сообщение
|
21.10.10 23:10 |
Ответить с цитатой |
Azs писал(а): |
МарьИванна писал(а): |
это ты все одеколончик жаждешь? |
Не смешивай валдайдотком с бензинычдотру  |
я тут твоего Бензиныча пиарю понимаешь ли  |
|
 |
МарьИванна 4064 Статский советник

Профиль Сообщение
|
21.10.10 23:14 |
Ответить с цитатой |
псмотрела сайты Ламбре. Ни где не нашла ничего про сертификацию кроме вот этой лабуды http://www.ufalambre.ru/?page=286
как тогда быть вот с этим?
Парфюмерия - это совокупность изделий, которые применяются для ароматизации. К парфюмерии относятся: духи, туалетная вода, парфюмированная вода, одеколон, дезодорант, освежитель воздуха и прочее.
Сертификация парфюмерии предотвращает вредное воздействии продукции на здоровье человека при их использовании. Сертификат на парфюмерию выдается на основе результатов испытаний - микробиологических, клинических, химических и токсикологических. Сертификация дезодорантов и эфирных масел не требует микробиологических испытаний, а сертификация духов и туалетной воды не требует прохождения испытания по уровню содержания токсичных элементов.
Сертификация парфюмерии путем принятия декларации о соответствии является обязательной:
•Изделия парфюмерные жидкие-духи - код ОКП 91 5600 (ГОСТ Р 51578-2000, ГОСТ Р 51391-99, СанПиН 1.2.681-97);
•Дезодоранты - код ОКП 91 5800 (ГОСТ Р 41479-2000, ГОСТ Р 51391-99, СанПиН 1.2.681-97).
•парфюмерные жидкие изделия (одеколоны, духи), в том числе изделия парфюмерные жидкие во флакончиках с колпачком пульверизатором (код ОКП 91 5500, 91 5600).
Парфюмерные, косметические и туалетные средства, а также дезодоранты для помещений, ароматизированные или неароматизированные, обладающие или не обладающие дезинфицирующими свойствами требуют обязательного оформления санитарно-эпидемиологического заключения для подтверждения клинической безопасности продукции. Гигиенический сертификат на парфюмерию оформляется на производителя или на контракт.
может я не заметила нужных сертификатов? |
|
 |
САШАТАНЯ 36
С
Профиль Сообщение
|
22.10.10 00:08 |
Ответить с цитатой |
Предлагаем основать свою сетевую компанию. Произведем парфюм не одЭколон, а одэВалдай |
|
 |
Аня Кир 18

Профиль Сообщение
|
|
 |
МарьИванна 4064 Статский советник

Профиль Сообщение
|
22.10.10 19:53 |
Ответить с цитатой |
"фотография защищена настройками приватности" - тсенькю тсенькью вери мач. |
|
 |
Аня Кир 18

Профиль Сообщение
|
|
 |
|